Полезные статьи о ландшафтном дизайне

Системы автоматического полива

Системы автоматического полива

Для чего нужна система полива? Какие его 2 типа существуют? Какую систему используют для полива парков и газонов?

Устройство дорожек и площадок

Устройство дорожек и площадок

Из чего состоит мощеная дорожка? Почему следует доверить это дело специалисту? Какие материалы используют при мощении дорожек?

Обслуживание газонокосилки

Обслуживание газонокосилки

Для вашей собственной безопасности, перед проведением любых работ по техническому обслуживанию газонокосилки, всегда нужно предварительно убедиться в том, что провод от свечи зажигания отсоединен.

Альпийская горка

Альпийская горка

Альпийская горка – это гармоничная композиция в виде каменистой горки, высаженная густой растительностью. В создании альпинария используют натуральные камни.

Палитра Ландшафта

Профессионально выполненный Ландшафтный дизайн придаст вашему участку неповторимость и уникальность.

Наш адрес:

г.Москва, метро Кузнецкий мост, ул.Кузнецкий мост д.21/5
4-й подъезд, офис 684

Мы работаем по всей Московской области! Ждем Ваших заказов!

Наш телефон:

+7 (499) 394-25-01
+7 (926) 968-04-01
+7 (916) 157-17-04

Мы работаем:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 без перерыва
Сб с 11:00 до 15:00
Вс выходной

+7 (499) 394-25-01
e-mail: infoe-mailpalitra-land.ru
Декоративное освещение.
Декоративное освещение.

Декоративное освещение.

В современном мире само понятие «освещение» получило намного более широкий смысл, чем просто освещение улиц наших городов. Сейчас все больше и больше стали применять так называемое «декоративное освещение». Это и наружная световая реклама, и яркая оригинальная подсветка зданий и витрин магазинов, разнообразные светодиодные изделия.

В декоративном освещении выделяют архитектурную, ландшафтную и парковую подсветки. Умело используя приемы декоративного освещения, любому объекту можно придать неповторимый стиль, изменить его внешний облик.

Сегодня особую популярность приобретает ландшафтное освещение. Это освещение парков, скверов, газонов, дорожек в саду, разнообразных садовых ограждений, бассейнов и тому подобного. Садовое освещение в настоящее время – это целое искусство, при помощи которого решаются многие эстетические и практические задачи. Сделать высококлассное ландшафтное освещение может только специалист. Для создания светового рисунка используются разнообразные источники света: фонари, прожекторы, светильники различных форм, цветов и размеров. Все они устанавливаются в саду строго по определенному плану, разработанному специалистом-дизайнером. Неповторимый вид участку придаст подсветка бассейна, фонтанчика или небольшого пруда. Вдоль дорожек можно установить специальные фонарики, которые придадут саду несравнимое очарование.

Другие статьи:

Виды освещения в ландшафтном дизайне.
Система освещения
Система освещения элементов ландшафта.
Лaндшaфтный дизaйн садового участка
Альпинарий – старый, но любимый атрибут садового участка.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад