Наши последние работы
Полезные статьи о ландшафтном дизайне

Системы автоматического полива

Системы автоматического полива

Для чего нужна система полива? Какие его 2 типа существуют? Какую систему используют для полива парков и газонов?

Устройство дорожек и площадок

Устройство дорожек и площадок

Из чего состоит мощеная дорожка? Почему следует доверить это дело специалисту? Какие материалы используют при мощении дорожек?

Обслуживание газонокосилки

Обслуживание газонокосилки

Для вашей собственной безопасности, перед проведением любых работ по техническому обслуживанию газонокосилки, всегда нужно предварительно убедиться в том, что провод от свечи зажигания отсоединен.

Альпийская горка

Альпийская горка

Альпийская горка – это гармоничная композиция в виде каменистой горки, высаженная густой растительностью. В создании альпинария используют натуральные камни.

Палитра Ландшафта

Профессионально выполненный Ландшафтный дизайн придаст вашему участку неповторимость и уникальность.

Наш адрес:

г.Москва, метро Кузнецкий мост, ул.Кузнецкий мост д.21/5
4-й подъезд, офис 684

Мы работаем по всей Московской области! Ждем Ваших заказов!

Наш телефон:

+7 (499) 394-25-01
+7 (926) 968-04-01
+7 (916) 157-17-04

Мы работаем:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 без перерыва
Сб с 11:00 до 15:00
Вс выходной

+7 (499) 394-25-01
e-mail: infoe-mailpalitra-land.ru
садовая мебель
садовая мебель

Садовая мебель.

Красивая и функциональная садовая мебель сделает ваш сад красивым. 

Каждый день рано утром вы выбираете время, чтобы провести его в своем чудесном саду. Жизнь кажется прекрасной, сидя в своем удобном кресле и потягивая с кружки горячий чай, любуясь замечательными лилиями, наслаждаясь ароматом свежего воздуха и просматривая утренние газеты. Всегда приятно начинать день с чашки горячего чая и газеты в руке, сидя в окружении зелени, среди красивых цветов и деревьев в своем саду. Иметь собственный сад – это действительно прекрасный опыт, который требует много усилий для планирования и поддержания садового участка с пышными деревьями, ароматными цветами и идеальной садовой мебелью. Выбор и ремонт садовой мебели является неотъемлемой частью ухода за садом. 

Правильный выбор садовой мебели.

Всегда помните, что мебель для сада будет находиться под открытым небом и подвергаться всевозможным климатическим изменениям в течение сезона, поэтому не важно, какой стиль мебели вы выбрали, убедитесь, что она устойчива ко всем видам экстремальных погодных условий. Если вы хотите свести обслуживание сада до минимального уровня, выбирайте садовую мебель, которая требует минимум ремонта и расходов. Что касается выбора материала, можно использовать садовую мебель из дерева, тростника, кованого железа, а также пластика. Старайтесь не использовать деревянную мебель в саду, если вы живете в районе частых и сильных дождей, так как вода может испортить вашу прекрасную деревянную мебель. Однако существуют определенные сорта водостойкой деревянной мебели, но они гораздо дороже. Чугунная мебель является не только прочной, но и стильной, однако она должна быть защищена от ржавчины. Чугунные стулья могут показаться немного неудобными и, следовательно, потребуют дополнительных подушек для создания комфортных сидений. Избегайте в своем саду беспорядка, поскольку он разрушит естественную красоту вашего сада. 

Типы садовой мебели. 

При оформлении своего сада, убедитесь, что вы выбрали не только красивую, но и функциональную садовую мебель. Вот некоторые из элементов садовой мебели, которые можно использовать в своем саду: 

Стол и стулья: убедитесь, что размер стола не слишком большой или слишком маленький для вашего сада. Удостоверьтесь, что вы покупаете стол, который соответствует размеру вашего сада. Выбирая цвет, помните, что нет правильного или неправильного цвета. Подберите оттенок, который будет радовать глаз. В случае если у вас есть стулья, вылитые из железа с неудобной поверхностью, не забудьте добавить к ним удобные подушки. Кресла - качалки по-настоящему расслабляют. Попробуйте приобрести для своего сада одно кресло - качалку. Используйте каменные или мраморные скамьи и столы, которые соприкасаются с природой. 

Садовый зонт: если вам нужна защита от солнца во время работы в своем саду, приобретите для этого садовый зонт. Садовые зонты создадут прохладное укрытое место среди летнего зноя. Используйте интересные цвета, чтобы сделать свой сад красочным и ярким. 

Украшения и аксессуары: вы можете использовать декоративные предметы в своем саду в дополнение к обычной мебели. Декоративные статуи, скворечники, фонари будут также дополнять естественную красоту вашего сада. Если вы имеете достаточно средств, создайте в своем саду миниатюрный водопад, фонтан или небольшой пруд. Также существует ряд солнечных садовых фонарей, который представляет собой отличный экологически безопасный способ украшения сада.

Другие статьи:

Дренаж садового участка
Как обустраивать садовый участок?
Творческие идеи для украшения вашего сада.
Садовая дорожка.
Патио.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад