Полезные статьи о ландшафтном дизайне

Системы автоматического полива

Системы автоматического полива

Для чего нужна система полива? Какие его 2 типа существуют? Какую систему используют для полива парков и газонов?

Устройство дорожек и площадок

Устройство дорожек и площадок

Из чего состоит мощеная дорожка? Почему следует доверить это дело специалисту? Какие материалы используют при мощении дорожек?

Обслуживание газонокосилки

Обслуживание газонокосилки

Для вашей собственной безопасности, перед проведением любых работ по техническому обслуживанию газонокосилки, всегда нужно предварительно убедиться в том, что провод от свечи зажигания отсоединен.

Альпийская горка

Альпийская горка

Альпийская горка – это гармоничная композиция в виде каменистой горки, высаженная густой растительностью. В создании альпинария используют натуральные камни.

Палитра Ландшафта

Профессионально выполненный Ландшафтный дизайн придаст вашему участку неповторимость и уникальность.

Наш адрес:

г.Москва, метро Кузнецкий мост, ул.Кузнецкий мост д.21/5
4-й подъезд, офис 684

Мы работаем по всей Московской области! Ждем Ваших заказов!

Наш телефон:

+7 (499) 394-25-01
+7 (926) 968-04-01
+7 (916) 157-17-04

Мы работаем:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 без перерыва
Сб с 11:00 до 15:00
Вс выходной

+7 (499) 394-25-01
e-mail: infoe-mailpalitra-land.ru
Рулонный газон. Устройство газонов.
Рулонный газон. Устройство газонов.

Рулонный газон. Устройство газонов.

Сегодня рулонный газон пользуется большой популярностью.

«Рулонный газон» - это готовый газон, который поставляется заказчику рулонами, быстро раскладывается для частного загородного владения или для благоустройства корпоративной территории. Такой тип укладки газона позволяет создать ровное густое покрытие.

Готовый рулонный газон имеет, как правило, однородную текстуру и состоит из тех трав, которые наиболее приспособлены и адаптированы к нашим климатическим условиям: они быстро приживаются, устойчивы к болезням, а также внешнему механическому воздействию.

Преимущество рулонного газона перед посевной травой, прежде всего в быстроте укладки и легкости ухода за ним. Современный рулонный газон доступен и универсален.

Рулонные газоны проходят проверку на устойчивость и приживаемость, их можно использовать в самых разных условиях, в том числе и в не самых благоприятных климатических зонах.

Подобранная специалистами комбинация растений выглядит красиво и аккуратно, что позволяет широко использовать рулонный газон в качестве одного из базовых элементов ландшафтного дизайна.

Практичный и элегантный, газон остается свежим при минимальном поливе. Именно за счет своей неприхотливости, рулонный газон завоевал огромную популярность во всем мире, позволяя создавать привлекательный ландшафт с минимальными затратами.

Компания «Палитра ландшафта» предоставляет Вам возможность наслаждаться красивым ухоженным декоративным (партерным, садово-парковым, луговым) или спортивным газоном.

Газон является неотъемлемым элементом озеленения и благоустройства: выполняет важную декоративную и эстетическую функцию, подчеркивает достоинства других элементов ландшафтного дизайна.

Закажите рулонный газон у нас! Укладка рулонного газона позволит преобразить Ваш участок.

Другие статьи:

Прайс-лист на рулонный газон
Почему приобретают рулонный газон.
Рулонный газон
Рулонный газон
Рулонный газон: все «за» и «против».

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад