Полезные статьи о ландшафтном дизайне

Системы автоматического полива

Системы автоматического полива

Для чего нужна система полива? Какие его 2 типа существуют? Какую систему используют для полива парков и газонов?

Устройство дорожек и площадок

Устройство дорожек и площадок

Из чего состоит мощеная дорожка? Почему следует доверить это дело специалисту? Какие материалы используют при мощении дорожек?

Обслуживание газонокосилки

Обслуживание газонокосилки

Для вашей собственной безопасности, перед проведением любых работ по техническому обслуживанию газонокосилки, всегда нужно предварительно убедиться в том, что провод от свечи зажигания отсоединен.

Альпийская горка

Альпийская горка

Альпийская горка – это гармоничная композиция в виде каменистой горки, высаженная густой растительностью. В создании альпинария используют натуральные камни.

Палитра Ландшафта

Профессионально выполненный Ландшафтный дизайн придаст вашему участку неповторимость и уникальность.

Наш адрес:

г.Москва, метро Кузнецкий мост, ул.Кузнецкий мост д.21/5
4-й подъезд, офис 684

Мы работаем по всей Московской области! Ждем Ваших заказов!

Наш телефон:

+7 (499) 394-25-01
+7 (926) 968-04-01
+7 (916) 157-17-04

Мы работаем:
Пн-Пт с 10:00 до 18:00 без перерыва
Сб с 11:00 до 15:00
Вс выходной

+7 (499) 394-25-01
e-mail: infoe-mailpalitra-land.ru

Камни для ландшафта и отделки.

Камни для ландшафта и отделки.
Камни для ландшафта и отделки.
Издавна самым хорошим материалом для украшения ландшафта считались натуральные камни и скальные породы. Однако, это весьма дорогое удовольствие. Необходимо оборудование, усилия и расходы для перемещения и установки на участке натуральных каменных глыб. В настоящее время владельцы домов, проектировщики и ландшафтные дизайнеры все более пристальное внимание уделяют искусственному отделочному камню.

Искусственные камни изготавливаются из разных материалов: цемента с добавлением полимеров или стекловолокна, синтетики, резины, гипса.
Искусственный камень может точно воспроизвести внешний вид и ощущение натурального камня, его можно изготавливать заранее, а можно делать непосредственно на участке, не тратя времени и средств на доставку готовых блоков и элементов. Изготовленные из цементной смеси, камни получаются легкими и особо прочными. Часто искусственные камни более долговечны, чем имитируемые ими натуральные.

К тому же, при изготовлении искусственного камня, можно сразу подобрать цвет и структуру, наиболее подходящую заказчику. Цвет камня достигается с помощью красителей, добавляемых в цементную смесь, а структура с помощью поверхностной обработки материала.

Именно поэтому, искусственные камни незаменимы для тех, кто хочет иметь красивую и прочную отделку домов, водоемов и земельных участков, но при этом не хочет тратить слишком много средств на доставку, обработку и установку натуральных камней.

Другие статьи:

Вертикальное озеленение приусадебного участка.
Мощение и создание подпорных стенок
Деревянные или каменные ограды: выбираем.
Альпийская горка
Альпийская горка, рокарий

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад